Diplom-Sozialpädagogin Renate Sturm

Einrichtungsleitung und Geschäftsführung
Tel.: 04745 – 78 11 23
Mobil: 0177-5103184
email: renate.sturm@dieschleuseev.de


Diplom-Sozialpädagoge Timm Esemann

Standort Bad Bederkesa
Tel.: 04745 – 78 12 20
email: timm.esemann@dieschleuseev.de


Diplom-Sozialpädagogin Kerstin Klöver

Standort Bad Bederkesa Tel.: 04745 – 78 12 21
email: kerstin.kloever@dieschleuseev.de


Diplom-Sozialpädagogin Angela Köthe-Tietje

Standort Cuxhaven
Tel.: 04721 – 66 39 879
email: angela.koethe-tietje@dieschleuseev.de


Diplom-Sozialpädagoge Florian Kroisandt

Standort Bad Bederkesa
Tel.: 04745 – 78 202 66
email: florian.kroisandt@dieschleuseev.de


Diplom-Sozialpädagogin Regine Nanninga-Lenze

Standort Cuxhaven
Tel.: 04721 – 66 39 876
email: regine.nanninga-lenze@dieschleuseev.de


Diplom Sozialpädagogin Julia Patjens

Standort Bad Bederkesa
Tel.: 04745 – 78 12 21
email: julia.patjens@dieschleuseev.de


Verwaltungsfachangestellte Silvia Stammer

Standort Bad Bederkesa und Cuxhaven
Tel.: 04745 – 78 11 23
email: sylvia.stammer@dieschleuseev.de


Werkstattleiter Alexander Rudi

Therapiewerkstatt Bad Bederkesa


Hauswirtschafterinnen:
Elena Gemberg und Lena Bittner